Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №180866

Подскажите пожалуйста как скоро я найду новую работу?  Сейчас в активном поиске, но предложений нет вообще… Там, где работаю сейчас, работать больше не могу, просто-напросто выживают как только могут, держусь из последних сил, т.к. уходить «в никуда» не логично и в наше время страшновато… Подскажите ПОЖАЛУЙСТА как долго еще продлятся мои мучительные хождения на работу и поиски новой? Для менясейчас это очень наболевшая тема...

Заранее всем очень благодарна!

Екатерина 07 мая 1984 г.р., Москва

Вопрос задан анонимно январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Около полугода они продлятся, потом, с большой вероятностью, смените работу.

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина, вам идут карты поездки и дороги. Будет у вас смена жительства или какая-то дальняя дорога, связана с получением дополнительного образования. Ходить не стоит, подумайте, в чем бы вы хотели реализовать себя, и ищите конкретное место и конкретную работу. Не тратьте силы понапрасну, еще три месяца все идет без изменений и перемен, но уже с мая в вашей жизни все кардинально изменится. Приятных вам перемен в новом году и удачного поиска!

    январь 13, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Более менее благоприятные шансы начнут появлять не ранее апреля-мая, самый благоприятный для вас момент — примерно в начале лета.

    Но в принципе, можно попробовать устранить препятствия, ускорить и увеличить количество вероятностей для нахождения работы.

    январь 13, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Через полгода вы найдете работу с помощью друзей. У вас будет несколько вариантов на выбор. Сменив работу вы выиграете не только в эмоционально-духовном плане, но и в материальном. Успехов вам!