Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать любит ли меня Соловьёв Николай Андреевич ? Искренне ли он ко мне относится? Меня зовут Пояркова (Семёнова) Юлия Николаевна 5.05.1986 г.р. - вопрос №1808837

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Видно что Вы считаете, что Николай относится к вам недостаточно уважительно. У него сердечные переживания по поводу Вас. Есть сильные чувства с его стороны. Вам нужно перестать самоистязать себя и его. Впереди близость, откровенный разговор.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не любит, но симпатия есть.

    январь 18, 2016 г.