Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1989-02-26 Вопрос:Здравствуйте! Я замужем, муж сильно пьёт, хоть и работает, уже устала от его пьянок, всё надеюсь и верю, что он остановится ведь у нас есть маленький сын, и хотелось - вопрос №1808838

бы узнать, стоит ли ждать, что он исправится как обещает постоянно, или лучше оставить его и меня ждёт лучшее будущее? Считаю, что я до

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия здравствуйте, для решения этого недуга пристрастия есть сильный Ритуал,
    Понадобится фотография вашего мужа, глаза на фото должны быть видны

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно его ауру по фото посмотреть. Возможно запойная стоит или есть иные сбои в программе энергетического поля.

    январь 20, 2016 г.