Медицина

После П.А муж кончил в рот и я продолжала делать минет,он сказал что опять кончает,но сперма была более жидкая и горькая и по напору и вкусу напоминала ,мне кажется,мочу. Почему так? Спасибо - вопрос №1809111

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего выделился сок простаты плюс смазка.
    Возможно, что было смешивание с мочой незначительно.
    Не переживайте. Оснований для волнения нет.
    Добра и здоровья вам!

    январь 19, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Порции спермы отличались как по составу так и по вкусу соответственно, они не могут быть одинаковыми, тем более когда подряд. Первая порция самая насыщенная. Вообще считается что в последующих если вслед\тоетсь через малый промежуток\ практически отсутствуют сперматозоиды. Конечно более жидкая последующая порция будет.
    Но то ценное что есть в ней компенсирует многое, это ведь мужская сила, там концентрация многово от любимого есть.
    Желаю здоровья.

    январь 20, 2016 г.