Эзотерика

Решено

Здравствуйте ув. Эксперты скажите вернётся ли Виталий 24.02.85 к Василе 08.10.82, померимся ли мы? Продолжатся ли наши отношения в дальнейшем, есть ли будущее у нас или он - вопрос №1809323

ушёл к любовнице по любви?

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру тут есть вмешательства третьих лиц, идёт влияние и от близких людей.В отношениях и не поставлена точка.Есть то, что связывает, открыты и не решённые вопросы… будут ещё выяснения и то как путь на возврат… шанс есть на сближение.*Удачи Вам!

    январь 19, 2016 г.