Эзотерика

отношения - вопрос №180937

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 16 декабря 1983 г.р. Молодой человек — Сергей 24 мая 1983 г.р. Волнует вопрос: он тот, с которым я могу связать свою судьбу надолго? Будем ли мы счастливы если будем вместе? Благодарю.

Дополнение автора от январь 13, 2012 г., 21:40:00

Спасибо.

uynoa 72 январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Здравствуйте! Да вы подходите друг другу и у вас может получится довольно крепкий и дружный брак.Удачи!

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Вы связаны с этим человеком по судьбе. А ваша счастье зависит от вас.