Психология

секс - вопрос №180941

привет у меня есть один вопрс я знаю одну девушку и очень сильно ее хочу особенно заняться любовью а она какая то запутанная и тоже хочет меня но не дает как мне поступит?

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

    Эльнур, уважаемый

    не поленитесь запутанную девушку распутать — думаю с этим у вас проблем не должно быть

     но если все-таки в чем-то засомневаетесь пишите психологу который вам понравится на сайте, только пожалуйста не путайте его ))))

    январь 13, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    Эльнур, уважаемый

    не поленитесь запутанную девушку распутать — думаю с этим у вас проблем не должно быть

     но если все-таки в чем-то засомневаетесь пишите психологу который вам понравится на сайте, только пожалуйста не путайте его ))))

    январь 13, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Начните ухаживать за девушкой, оказывать ей знаки внимания и уважения, дарить цветы, приглашать в различные зрелищно-общественные места (рестораны, музеи, театры, кино). Дайте девушке почувствовать, что она для Вас важна. И тогда возможно она раскроется.

    Удачи!

    январь 13, 2012 г.