Психология

Совесть - вопрос №180960

Надо ли извиниться, если я не уверена, что мой плохой поступок обнаружен, очень мучает совесть

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    82-й в Психологии

    Если у Вас сильное желание извиниться, какая разница, раскрылся он или нет. Просто извинитесь. Трудно судить, не зная ситуации.

    январь 13, 2012 г.

    Эдуард

    104-й в Психологии

        Здравствуйте Марина! Если извинитесь, то облегчите мучение своей соввести, но кого то обидете обнаружением плохого поступка. Так что Вам решать. Обращайтесь. С уважением, Эдуард. Со Старым Новым годом!

    январь 13, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    надо делать так, что бы не мучала совесть, а вот что именно делать подскажет ваше нутро — подружитесь с ним и научитесь его слушать и понимать

     если будут вопросы заходите ко мне в чат

    январь 13, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Когда человек не уверен, лучше отказаться от намерений. В этом отказе есть пока неизвестный вам импульс.

    Можете обратиться за прояснением ситуации.

    январь 13, 2012 г.