Эзотерика

Решено

мы мдем с подругой а за нами плетется собака полудохлая. обблезлая. то укусить хочет то еще что. моя подруга говорит - ее надо убить, зачем она нужна? она злая. а я говорю да жалко же. Собака белая. - вопрос №1809711

мы мдем с подругой а за нами плетется собака полудохлая. обблезлая. то укусить хочет то еще что. моя подруга говорит — ее надо убить, зачем она нужна? она злая. а я говорю да жалко же. Собака белая. Подруга толкнула ее с забора и она окровавленная скончалась) А еще я с мамой ела пирожки с вишней)
к чему это?

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то поможет Вам избавиться от недруга или недоброжелателя, который вхож в Вашу семью. Хороших Вам Снов!

    январь 19, 2016 г.