Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждет меня в 2016 году ? Наталья 11.01.1983. Спасибо - вопрос №1809976

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждет меня в 2016 году ? Наталья 11.01.1983. Спасибо

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Вас ожидают перемены в личной жизни. Весть хорошую получите, крупный разговор, свидания выходят у вас, много романтики, тепла, любви, поездка выходит, по поводу работы перемены. Более подробно, обращайтесь.

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад открывает Вам пути на новое… Много запланировано и на то есть потоки осуществления… Отношения могут перейти на новый уровень.По работе есть дела, которые принесут и удовлетворение и денежные поступления...*Удачи Вам!

    январь 20, 2016 г.