Эзотерика

Можно ли обращаться за помощью к умершим родственникам, если при жизни они были близкими. Умерли уже очень давно. Если возможно, то как правильно . Заранее благодарю за ответ. Мила - вопрос №1810102

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♦Светлана♦

    381-й в

    да они в параллельном мире от вас, но всегда рядом, охраняют и оберегают.
    если хотите конкретно к кому то обратится-то перепроверьте тысячу раз, что при жизни человек не держал на вас обид.чревато последствиями.
    обращаться лучше в темное время суток, граница более тоньше между мирами, но делать это исключительно без алкоголя, снотворных.по возможности без эмоций и слез.
    успехов вам!!!