Эзотерика

Решено

vip

Доброго время суток. Уважаемые эксперты. Подскажите, что ждет меня в ближайшие несколько дней. Я Алексей 12.01.1978. Спасибо - вопрос №1810196

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Алексей, вы не указали сферу, на которую посмотреть, на ваш вопрос выпадает КОРОЛЬ МОНЕТ.

    Король Пентаклей символизирует деловой мир в целом, и указывает на подъем в делах, успех в любом предприятии, стабильную карьеру и хорошие перспективы, особенно в развитии долговременных проектов. Эта карта связана с такими качествами, как предприимчивость и проницательность, успешность, опытность и компетентность, умение управлять. Она может указывать на стремление получать деньги и приобретать ценное имущество, на достижения и авторитет, на преимущество обладания какими-то ресурсами. Этот Аркан вдохновляет реально оценивать ситуацию, активно осуществлять задуманное и застраховать достигнутое. Он привносит с собой дух высшего качества во все, чего касается. Часто это предвестник продуктивной работы и многочисленных покупок, когда сами идут в руки дорогие эксклюзивные вещи.

    Король Пентаклей — признанный и опытный лидер, имеющий за своей спиной немалый жизненный опыт, представитель деловых и финансовых кругов, успешный предприниматель. Он может обеспечить поддержку и воодушевить, дать мудрый совет. Он твердо стоит на ногах сам и может подсказать, как распутать клубок проблем. Это фигура либо индифферентная, либо благорасположенная к вопрошающему, но никогда не враждебная. Остальные карты могут открыть либо его отношение, либо показать, что надо сделать, чтобы добиться покровительства с его стороны. Его традиционное значение – зажиточный господин. Это человек, от которого придет практическая помощь, солидный, состоятельный, являющийся олицетворением стабильности и надежности.  Как и все Короли, он олицетворяет компетентный и серьезный подход и ответственную жизненную позицию.

    Корль Пентаклей может быть сигнификатором отца, супруга, состоятельного партнера, практического наставника, финансового консультанта, спонсора.

    В целом карта описывает стабильную ситуацию и прочную основу для любых начинаний.

    январь 19, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начало нового дела.
    Неуверенность идёт.
    Возложены сильные надежды тем не менее.
    Оправдаются ли ожидания — скажу что пользу со всего вынесете.
    Всех благ.

    январь 20, 2016 г.