Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вернётся ли муж в семью? Татьяна 27.06.76 Артем 22.03.83 - вопрос №1810249

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Татьяне не стоит тешить напрасные надежды. Характер у Артема трудный, тиранический, склонен к обману и неискренности, спокойной семейной жизни не получилось. Он не будет счастлив ни с одной женщиной и от всех будет бегать, как перекати поле, исправить его уже нельзя. У Татьяны возможен повторный брак.

    январь 19, 2016 г.