Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вопрос по личной жизни. Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной с возможностью брака и иметь детей? - вопрос №1810252

Очень хочется иметь семью и крепкое мужское плечо. Будет ли у меня такой человек? Если будет, то когда? когда брак и рождение ребенка? валентина год рожд.12 января 1983 г. 9.00 — 9.30 ч утра по времени

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    да будет крепкая семья в 2018 году, а  знакомство с мужчиной судьбы в  2016 к ноябрю. по судьбе один ребенок

    январь 19, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Законный брак  через 2 года, брак счастливый  и принесет огромнй доход в семью, человек  вас полубивший, с хорошим достатком, поможет вам в создании своего бизнеса.Главное не  тратить себя на пустые встречи-отношения…

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.мужчина есть в судьбе но идет как гражданский брак, мужчина высокий русый, ребенок в течении 5 лет.Мужчина связан с казенным домом, организация, Знакомство идет вода.Мужчина будет разведен, у него в судьбе ребенок.общение у вас с ним будет (с ребенком его) примите его.счастье у вас будет.

    январь 19, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У меня идет, что встреча с этим мужчиной у вас будет в этом году, будут отношения, но в конце года у вас будет ссора, что приведет ваши отношения в разрыв, но буквально через месяца полтора-два после, вы снова встретитесь и продолжите, тоесть начнете с чистого листа. Не вижу его вашим мужем, но в этом году брака нет.

    январь 19, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина. Серьёзные отношения у вас будут с мужчиной, с которым вы познакомитесь в апреле- мае месяце этого года. Замуж за него в течении года после знакомства выйдете. Мужчина не женатый( в гражданском браке жил), детей нет, работа связана с машинами. Рождение ребёнка у вас в 2018 году. Девочка будет. Более подробно обращайтесь в чат, информации просто много.

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина на пороге к Вам!
    Встреча с ним в середине года, брак выпадает на следующий год/в 34 года/.
    Рождение малыша идет в ближайшие 2,5 года!
    Вы от природы во всем разборчивы, требовательны-поэтому не все мужчины для Вас подходят на роль мужа, правильно делаете, что ждете, выбираете, счастье будет!

    январь 19, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет конечно… Есть мужчина рядом, светлый, выше Вас, круглолицый, вот с ним будет все, и детки в том числе. Но брак в течении двух лет, еще через год рождение двойняшек.

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Валентина, могу сказать вам так, у вас слишком решительный и сильный характер, вы лидер и сразу даёте понять это мужчине, с кем знакомитесь и общаетесь. Но мужчина по природе своей должен быть лидером и вести за собой жену. А не за ней идти. Так у вас не однократно терялись перспективные  отношения. Женщина должна быть женственной и всеми способами показать, что она слабая и её надо защищать и помогать, тогда и найдётся тот кто с радостью будет вашим мужем. Конкретнее, будет так, У вас летом снова появится тот кто готов сделать предложение. Смотрите на светлого парня с голубыми глазами и не худышку, вижу таким его! Счастья и любви, а от любви рождаются дети. Они у вас будут!

    январь 19, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Брак и создание семье в течение трех лет, а встреча с таким мужчиной ближе к концу года.

    январь 19, 2016 г.

    ***Анастасия ***

    555-й в Эзотерике

    У Вас брак после 35 лет по судьбе и детки будут.Если абортов не делали. то будет мальчик. мальчик и девочка.

    январь 19, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас одиночество и то более внутреннее… На энергетическом уровне  есть препятствия, что можно подкорректировать, дать нужное направление.И тут  как  бы сейчас  другим заняты… нет и времени.Но  линии «открыты»  у Вас на союз… будут отношения, которые дадут поток на совместное-лето… это время для Вас.*Удачи Вам!

    январь 19, 2016 г.
  • Здравствуйте.Своего мужчину встретите в конце 2016 года, он старше вас, встреча случайная, он внимательный, любит домашний уют, серьезный, умный, был в браке, разведен.Брак у вас выпадает в 2018 году, сначала у вас будут отношения, наполненные любовью и гармонией.Парень умеет красиво говорить, что вам сразу понравится в нем.Детей по судьбе 1, его рождение приходится на 2018 год-девочка(конец года).Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    январь 19, 2016 г.