Эзотерика

бывшая девушка - вопрос №181079

Здравствуйте! Мне часто сниться моя бывшая девушка, во сне она хочет со мной встретиться или же вернуть наши отношения. Что это может ознать. Заранее спасибо.

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Возможно, просто вы сами о ней так часто думаете. Можно проверить нет ли приворота. Пришлите свое фото — посмотрю.

    январь 14, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

       Уважаемый, Руслан. На Вас приворот, который сделает Вас подчинённым чужой воле.  Я дам Вам заговор и ритуал для снятия приворота и установки защиты.  З аряжу продукты, которые Вы будите использовать для  оберега Вас в период выполнения ритуала и воду, для чистки помещения и тела. Условия работы в профиле.

    январь 14, 2012 г.