Юриспруденция

Сколько времени занимает восстановление св-ва о рождении совершеннолетнего человека и можно ли его восстановить без паспорта - вопрос №1810791

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый Лев!

    Свидетельство о рождении не восстанавливается, а вместо этого выдается его дубликат. Как правило, выдача дубликата осуществляется в день подачи заявления о его выдаче.

    При обращении за данной услугой в ЗАГС, вам будет необходим паспорт.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    январь 23, 2016 г.