Эзотерика

vip

Дата рождения: 1995-03-11 Вопрос:Что меня ждет в этом году? - вопрос №1810894

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Екатерина, сейчас у меня проходит АКЦИЯ (стоимость временно снижена).

    Что Вас ждет в 2016 году: любовные отношения, финансы, работа, здоровье

    Большой Рунный Расклад на 2016 год — любовные отношения, финансы, работа, здоровье. Подскажу чего опасаться и как избежать ошибок.
    Если я не в онлайне, проводите оплату, укажите имя и дату рождения и пришлите фото (если оно есть). В течение 3-4 часов я вышлю вам (в чате) описание всех результатов своего Расклада.

    Стоимость: 250 рублей

    Обращайтесь по АКЦИИ!

    январь 22, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    поездка

    январь 22, 2016 г.