Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится личная жизнь ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1810919

изображение из вопроса - Как сложится личная жизнь ? Евгений 19.09.1988

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Kaliteri

    239-й в

    идет как острая ситуация в прошлом, резкие решения, в будущем это сыграет вам на пользу. в ближайшие полгода новое знакомство, которое принесет радость в вашу жизнь.

    январь 20, 2016 г.
  • Здравствуйте.у вас идет возвращение девушки из прошлого, та что у вас на сердце.счастья вам

    январь 20, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте! У Вас просматриваются отношения с девушкой, которые сменятся затем другими отношениями. Брак наступит не ранее чем через полтора-два года.

    январь 21, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений.
    Сложный характер, высокий интеллект, прекрасное будущее.Сейчас у вас есть сложности… как в личной жизни, так и в материальном плане… Но у вас прекрасное будущее… в течении трех лет вас ждет восхождение… к 32-м годам у вас будет семья и высокое материальное положение.Вы по жизни удачливы… но в прошлом вам было не сладко.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 21, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Евгений на личную жизнь выпала карта«Колесо фортуны»(х старший аркан)-это говорит о том, что человек о котором Вы думаете, предполагаете быть вместе с ним-поистине подарок судьбы для Вас.И даже если сейчас Вы не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь ее присутствием рядом с собой.А осознание значимости еще придет, причем в скором времени.
    Что касается партнера выпала карта«Шут»(0 старший аркан)-это говорит о том, что Ваш будущий партнер еще и сам не знает, чего хочет от Вас и от жизни вообще.На данный момент человек о котором думаете, не особенно склонен к серьезным отношениям.
    на будущее.выпала карта «Дьявол»(xv старший аркан), что говорит о том, что Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно существовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно.Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.

    Счастья, Удачи и Любви!

    С уважением к вам Керим!

    январь 21, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    На данном этапе, перспектив особых нет как-то.

    январь 21, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Впереди у Вас Евгений, череда разных событий в личной жизни… Вы, вероятно, переживаете непростые отношения, чувствуете подавленность… и в ближайшее время такое состояние ненадолго ещё сохранится. Но уже в этом году — у Вас будет встреча с девушкой, которая покажется изначально Вам легкомысленной, ветряной… она моложе Вас. Но присмотритесь, на самом деле девушка неплохая, а вот Вы, вероятно, будете ревновать и из-за этого могут возникнуть проблемы.
    С этой девушкой  Вас ожидает роман, любовь в классическом варианте.
    Всех благ!

    январь 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    в данный момент у вас в мыслях темная девушка с большии карими глазами, вообще темненькая как бы вся, очень симпатичная и приятная привлекает внимание всех обсолютно яркая! но по судьбе она не ваша, да и последнее время разногласия пошли.в будущем будет тоже темненькая это ваш вкус брюнетки, карие глаза, будет опять такая же девушка похожая на предыдущую, но вообще другая и отношения будут другие, более чувственные искренние с обоих сторон будете понимать что вы встретились, те самые люди.УДАЧИ ВАМ!

    январь 21, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений. Личная жизнь у вас сложится хорошо. Ближе к лету знакомство с девушкой вас ожидает ( в апреле- мае), которая станет вам женой. В прошлом вашем вопросе я вам её описал. Рядом с вами выходит девушка, с которой вы или знакомы или познакомитесь вот вот, но с ней у вас будущего не видно. Какой то обман от неё выходит к вам. Если есть вопросы, обращайтесь, рад помочь.

    январь 21, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру, сейчас отношения не складываются… Если отпустить не нужное, Вы заметите и иные возможности… Есть та, кому Вы нравитесь, вот это сближение вероятно уже и весной-что будет иметь развитие на совместное...*Удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений, на Вас обращают внимания девушки, Вы интересный, можете найти подход почти что к каждой, если захотите, но в Вашей жизни Вы будете часто сталкиваться с соперниками, потому что Вы выбираете себе внешне красивых, по Вашей фотографии просматривается некий негатив со стороны отца по мужской линии, он Вам может мешать.Те кто Вас окружают сейчас не совсем подходят Вам.Вам нужно знакомиться и искать своего человека и Вы ее найдете.А что ждет Вас в этом году, зависит полностью от Вас! От Ваших действий и бездействий.Удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравсвуйте. Всегда все  будет хорошо. Много девушек, большой выбор. В голове сейчас светленькая, она больше все засела в голове у Вас, деток по судьбе четверо… Про двоих знать не будите..
    По деньгам  супер всегда будет. Много поездок.

    январь 21, 2016 г.
  • Здравствуйте.Личная жизнь сложится отлично, будете с девушкой, которая рядом.С ней ожидает брак и 3 деток у вас будет.В финансах я вижу будете работать на себя, хорошие доходы идут.Много путешествий вас ждет и очень яркая и насыщенная жизнь, скучать не придется.Вы по судьбе счастливчик.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 21, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любви у вас идет затишье, во второй половине года идет судьбаносная встреча с красивой светлой девушкой, возможны длительные и серьезные отношения с ней, брак создание семьи в течение трех лет.

    январь 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что весной   вас ждет возобновление отношений с  темноволосой девушкой, которую вы любите, показан новый виток в ваших отношениях, обновление чувств  .С вашей стороны показаны сомнения, колебания — стоит ли ей доверять и т.п..В течение года показано развитие ваших отношений, много страсти, положительный эмоций принесут в этом году  эти отношения  . Если говорить о перспективе  , то она есть, возможен брак между вами в будущем .

    Всех вам благ !

    январь 21, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год будет женщина в жизни Евгения, роман может случиться.

    январь 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Постарайтесь отпустить прошлые отношения, чтобы дать возможность прийти-новым отношениям!
    На сердце девушка брюнетка, но она видимо сделала свой выбор и постарайтесь и Вы ее отпустить .
    В этом году несколько знакомств просматривается, будет достойная девушка, в будущем Вы не идете один по жизни!
    Все сложится в ближайшие 1,5 года!

    январь 21, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгений. Ваша личная жизнь уже в значительной степени предопределена, так как рядом с Вами уже есть Ваша вторая половинка. Отношения пока не получили должного развития, но: всему свое время. Свадьба показана в начале 2017 года, в том же году рождение ребенка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 22, 2016 г.