Эзотерика

Моя подруга показывала нашему знакомому давнему мои фото . Я себя видела на море отдыхающей в купальнике , красивой и загорелой. Сон среда утро - вопрос №1810966

Вопрос задан анонимно январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон к переменам положительным)

    январь 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает, что Вас крепко держит прошлое. И хоть там и были приятные моменты и события, Вам все же надо от него оторваться, дабы избежать застоев в энергетике и дать ход развитию положительных изменений и перемен. Хороших Вам Снов!

    январь 20, 2016 г.