Бизнес

Стоит ли менять работу.будет ли карьерный рост? - вопрос №1811065

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Думаю, лучше -синица в руке, чем-журавль в небе!
    Цените стабильную работу и финансовый доход, в трудное время, не факт, что сменив работу-достигнете карьерных высот, могут появиться свои подводные камни на новом месте работы.
    Оставляйте свое место тогда, когда-найдете перспективный вариант для себя  будете уверены в этом!
    Успехов!

    январь 20, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Гульнара, а Вам уже что-то предложили?
    Если Вы хотите узнать  будущее, то это в раздел Эзотерика, а по факту — разместите свое резюме в большом количестве источников, выбирайте из предложенного, тщательно изучайте условия  вакансии, звоните  и задавайте дополнительные вопросы, идите на собеседования.Даже в кризис можно найти хорошее место. Почитайте в интернете как себя вести на собеседовании, как отвечать на вопросы рекрутера, что о себе писать в резюме-вложите старания и обеспечите себе победу.

    январь 20, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    такой вопрос лучше задавать в разделе Экзотерика… как экзотерик, могу сказать, что карьерного роста не будет, но работу смените

    январь 20, 2016 г.