Дата рождения: 1970-09-24 Вопрос:приснились маленькие серые мыши 3 шт бегали...одну кажется поймали...мыши были чистые...серенькие....кажется каким то образом они оказались сначала у меня в кармане - вопрос №1811086

и так попали в помещенеие… кошка (по памяти) стояла на страже, но не гналась за ними…

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон предупреждение что с вами рядом с вами находятся клеветники и сплетники… пакостники… будьте бдительны что бы не ввязаться в скандал…

    январь 20, 2016 г.