Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! При оплате жил-ком услуг через систему город закинула полностью всю сумму задолженности по всем статьям в корзину сбербанка онлайн, но при прохождении платежа вся сумма распределилась - вопрос №1811100

только на несколько статей расхода, т.е по одним остался долг, а по другим образовалась большая переплата. Что делать в этом случае? Могу ли я расчитывать на возврат, ну или хотя бы на перераспределение средств?

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как счет по коммунальные платежам один, распределением оплаты услуг должна заниматься бухгалтерия ЖЭУ. Обратитесь к ним и настаивайте на перерасчетах.

    январь 20, 2016 г.