Юриспруденция

Может ли сельское администрация забрать дом если документы на него не оформлены? - вопрос №1811276

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Смотря по какому правовому основанию. Имеется в виду изъятие дома и земельного участка под ним для муниципальных нужд или что-то еще?

    январь 20, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Администрация может забрать дом в 2х случаях:
    1. Дом является бесхозным.
    2. Дом не принят в наследство и является выморочным имуществом.
    В обоих случаях — только в судебном порядке.
    Всего доброго!

    январь 20, 2016 г.