Юриспруденция

Решено

14.01.2016 г. состоялось заседание районного суда (первой инстанции) , вынесшего решение. К какой дате по ГПК суд обязан изготовить протоколы - вопрос №1811319

заседания?

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В силу части 3 статьи 230 ГПК РФ «протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания, протокол отдельного процессуального действия — не позднее чем на следующий день после дня его совершения».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 20, 2016 г.