Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

За что, почему случилась со мной неприятность 3.01.16? Что именно вы видите со мной случилось? И когда прийдет решение данной проблемы. Ирина 21.11.85 - вопрос №1811338

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Катерина

    211-й в

    Вобще-то, нужно фото, хотя бы, навскидку идет — проблема финансового плана, вызванная столкновением.  Чтобы давать какие-то рекомендации и прогнозы — нужны подробности для детального просмотра.

    январь 22, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу что вас сильно обидел мужчина, если не сказать больше. Он просто был хам и ситуация могла решиться совсем проще и добрее, чем он поступил. Решится так, что частично он исправит и принесёт свои извинения, а часть вы простите сами. Желаю вам легче  переживать острые моменты в жизни. Так как последствия, всегда остаются в ауре и потом долгие годы мешают быть счастливой! Всего наилучшего!

    январь 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт обман и предательство.возможно мошенничество.тут ещё идут проблемы деловой и профессиональной деятельности.

    январь 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Неприятность личного характера. Решение проблемы придёт в течении двух месяцев. Более подробно обращайтесь.

    январь 22, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по аспектам планет на этот период, неприятность могла исходить от мужчины. И быть связанной с вашим здоровьем. Проблема носит длительный характер, придется еще возвращаться к ее решению примерно через полгода, к началу июня.

    январь 22, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут трудный, как не верный  выбор, сомнения… сожаления.Это как освобождение от чего то тягостного, но то ещё не приняли… что так правильно.*Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    У вас идет карта предательства и потерь (деловая сфера), ссора и болезнь… пока не видите выхода из ситуации.  В разрешении проблемы будет помощь мужчины, изменения деятельности, борьба за свои интересы.

    январь 22, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С женщиной, блондинкой конфликты., от нее и негатив и скорее всего подстава.

    январь 22, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вы ненамеренно сделали неприятность одному человеку которого Вы хорошо знаете .

    За это, к сожалению, и поплатились.

    январь 22, 2016 г.
  • Здравствуйте С кем-то крупная ссора вышла, весь негатив свалился на вас, вы вобрали его в себя. Решение вопроса отложится до 3 месяцев.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 22, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Предательство, зависть, расчет + стечение обстоятельств.Одно за другой «цепляется»!За доброту, доверчивость и в какой-то степени, невнимательность! Несколько месяцев — на решение проблемы!Волнение, горести и т.п, уже ни к чему!Нужна стойкость, спокойствие, мудрость, расчет, женская смекалка! Удачи, Ирина!С уважением. Мирослава.Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо! И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

    январь 22, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Идет потеря -(отношений, здоровья, материального).Агрессия и недоброжелательство в ваш адрес.
    Решение будет медленное, но сможете бороться и преодолеть последствия.
    Всего доброго.

    январь 23, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дорога, мужчина — что-то помешало.

    январь 24, 2016 г.