Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Продиагностируйте,пожалуйста,отношения мои с молодым человеком..что между нами? Юлия 2.08.91г и Руслан 13.06.89г. Спасибо. - вопрос №1811351

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Выпавшие на Ваш вопрос руны говорят о том, что в паре не все в порядке, в настоящее время, к сожалению, просматривается вероятность расставания. Просматривается присутствие третьей стороны.

    январь 20, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Между вами стоит другая женщина.

    январь 20, 2016 г.

    Ксения

    384-й в

    Поругались, имеются разногласия, во многом вы  и сами не правы, думаю, что признаете это.Нужно найти «золотую середину» для дальнейшего благополучия в отношениях ваших.Характер у вас, Юлия более сложный, чем у Руслана, часто вы его обижаете и не замечаете этого, но как пара может вы можете состоять в будущем, нужно немного поработать над отношениями! С уважением, Ксения!

    январь 21, 2016 г.