Юриспруденция

раздел иущества - вопрос №181140

Здравствуйте. Хотелось бы уточнения в вопросе: с супругой развожусь но имеется собственность (дом и земля) приобретенная в браке.Супруга согласна отказаться от своей части в мою пользу при условии что я буду выплачивать ипотеку.какие документы для подачи в банк и подстраховки себя от последующих претензий с ее стороны мне нужны?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Иван! Весь вопрос в том, согласен ли будет банк на то, чтобы вы выплачивали ипотеку. Вам надо сначала обратиться в банк, если они разрешат, то вам сразу скажут какой пакет документов нужно предоставить. А ипотека на дом и землю, которые вы приобрели в браке или иной объект?

    январь 14, 2012 г.