Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1994-06-21 Вопрос:здраствуйте.я начала встречатся с женатым мужчиной.через некоторое время он ушел от жены ко мне,а теперь мне его жена названивает и говарит что она через него что то - вопрос №1811415

мне передает и что мне осталось жить немного дотяну только до родов, а она живет у его родителей в деревне.что мне делать?

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Для вас что важнее  сейчас, ребенок или что то другое?  Делайте выбор…

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    На всякий случай поставить надежную защиту

    январь 20, 2016 г.