Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Марина родилась 23,02,1970 Пензенская обл около 5 утра. Интересует, как сложится моя жизнь в 2016г.,что хорошего ожидать и - вопрос №1811601

что плохого? Хочу поменять свою сферу деятельности и жилищные условия. Получиться ли? Помогите узнать.

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    финансы подводит у вас.не хватает
    не все у вас хорошо
    дом у вас видно старый ремонт надо делать
    проблем хватает и еще отношении мужем сложноват
    плохо в том что спор будет с мужем… выяснении отношении
    хорошо в том жилищный условия поменяйте в лето и потом новая работа будет .
    финансы у вас будет средненко… богатая не будете но и бедный не будете.средненко будет финансы .
    год до лето для вас немного трудноват будет но после этого начнутся хорошие дни… просто проблем вижу и будете решать до лето.Новая работа вас порадует.зарплата будет хорошие .

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.Сферу деятельности поменять у Вас будет возможность в сентябре-октябре, но вот с жилищными условиями в этом году сложнее, хотя если постараться может получится, плохого ничего не ждите и не думайте о плохом, все будет хорошо.Удачи Вам!

    январь 20, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Уже помогаю !!!!!!!)))))))))) Вы девушка умная и очень удачливая. Одно у вас не в порядке, так это ваша решительность. Страхи пустые, но они сидят постоянно и не дают делать важное и нужное. Переезд не случится. А  работу смените. Лучшую подберёте. Не ждите ничего плохого, но здоровье поберегите, грипп сейчас опасный. Марина, вы ведь удачливая, верьте в это! Всего вам доброго!

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вы вероятнее всего замужем, но есть трудности в ваших отношениях с мужем  . В течение года карты показали, что вы будите пытаться  установить  гармонию  в ваших  отношениях  , но не всегда  у вас это будет получаться.  Также в этом году карты показывают, что вас ждет новое знакомство со светловолосым  мужчиной, влюбитесь очень сильно и любовь эта будет взаимной. Из-за этих отношений брак ваш окажется под угрозой  , будите задумываться о разводе .
    Что касается работы, то карты показывают ваше неудовлетворение ею, ближе к лету у вас появится возможность сменить ее на более перспективную, выгодную .
    В финансах показаны проблемы, трудности, но во второй половине года ситуация улучшится, наступит стабильность, появится постоянный источник дохода .
    Что касается смены жилищных условий, то у вас получится ближе к лету осуществить задуманное  , вероятнее всего в  июне- июле месяце .

    Всех вам благ !

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    много всякого будет Марина и хорошего и не очень впереди.Сферу деятельности поменять это правильное решение нужно идти вперёд и расти… А вот с жилищными условиями тяжелее будет, хотя и этот вопрос Вы решите… Вы вообще целеустремлённый человек, но иногда отчаиваетесь и опускаете руки на время, но потом снова решаете проблемы

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В этом году с жилье все остается на своем месте то есть перемен не видно, в плане работы получите предложение выгодное для вас и сможете иметь право выбора остаться или поменять работу. хорошее знакомство вас ожидает в летний период времени с мужчиной червовым по масти.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Получится, правда, не так быстро.   Разногласия с близкой родственницей влияют на ситуацию.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. 2016 год сможет Вам дать многое из того, что Вы запланировали. И прежде всего это смена сферы деятельности, которая произойдет в середине года. Смена будет оправдана и вполне удачна. В отношении жилья будут какие-то заминки, но в целом все пройдет опять таки весьма безболезненно для Вас. Единственное в личной сфере показана неудовлетворенность и ссоры с любимым мужчиной.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу, тут Вы отпустили прошлое… не нужное, но остались разочарования.Готовы сейчас  открывать иные двери.Есть планы, сами стремитесь к новому.Для Вас именно смена места даст потоки на иные пути.Линии на перспективную работу открыты ближе к лету.*Удачи Вам!..

    январь 21, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Главная задача этого года — не накапливать текущих проблем. То, что Вас волнует, тянется из прошлого, может обрастать новыми проблемами и усложнять жизнь.
    Изменение сферы деятельности показано успешным, если задумали, то настойчиво придерживайтесь плана. Залог успеха обдуманность и настойчивость.Смена жилищных условий принесет Вам беспокойство, много мешающих факторов, в том числе и финансового характера.
    Всего доброго!

    январь 21, 2016 г.