Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 58 лет 9февраля 1957 года рождения. У меня есть подруга с которой я дружу много лет и она очень хороший - вопрос №1811849

человек, но последнее время я чувствую, что она не очень откровенна или как это назвать со мной, с завистью? Кажется мне это или это так и есть. Спасибо

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам это кажется.

    январь 20, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы абсолютно  правы. Подруга вам очень сильно  завидует. Вы посмотрите на нее и на себя (хотя бы даже в зеркало) и ответ  виден  само собой.

    январь 21, 2016 г.