Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, будьте добры подскажите следующее,- Я купил в собственности жильё, и являюсь единственным собственником! Прописал в купленном жилье - вопрос №1812076

своего совершеннолетнего сына, так как ему нужна была прописка, для трудоустройства! В общем в жизни случилось так, что мы поругались и уже более 6 лет с ним не общаемся! Вопрос: Как мне его выписать с моего жилья, так как я не знаю где он живет, где он находится? И можно ли выписать сына без его согласия, ведь по факту он мне приходится родственником, не откажут ли мне в суде? В общем по советуйте как лучше все сделать!

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Здравствуйте. Выписывайте через суд — у Вас есть для этого все основания.

    январь 21, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если он не является собственником, то обратитесь в районный суд с требованием признания его утратившим право пользования квартирой в связи с тем, что он там не проживает, доли не имеет. Получив решение суда, обращайтесь в УФМС с заявлением о снятии его с регистрационного учета.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 21, 2016 г.