Психология

Отношения и Характер людей - вопрос №18122

Доброе время суток, у меня очень сложная ситуация на мой взгляд, я думаю стоит начать все с самого начала чтоб было понятно о чем идет речь.
Я встретился с девушкой летом, мы сразу начали с ней очень хорошо общаться делились с ней всем(правда она страпще меня ей 22 мне 18).
Спустя пару дней я понял что она мне очень нравится и что я хочу чтобона была со мной, я сказал ей об этом и у нас началась любовь! И она после того как мы стали ближе начала рассказывать мне ро свою прошлую жизьнь в который было очень много плохого, я конечно постоянно жалел её.Но потом у нас начались переодические ссоры(забыл сказать самое главное мы живем в разных городах и у нас отношения на расстоянии)и во время этих ссор она писала что, то попала в бальницу из=за передозировки, то к ней скорая приехала, то у неё инфаркт случился.А после серьёзных ссор она писала что покончит с собой, писала что выпила таблеток, что она на крыше или что едит за рулем на большой скорости! Но тут чисто случайно у меня остался телефон её мамы(после очередной ссоры, причем которая началась просто из-за того что я не смог ночью ей написать)я пишу её маме, что с ней? В итоги я узнаю то что повергла меня в ШОК.
Оказывается всё что она рассказывала о себе и о том что с ней случилось это всё ЛОЖ.И узнал ещё, что она постоянно врет про свою жизнь начиная с детства и по сей день и врет не просто, а обсалютно всё и парой не различает сама где правда, а где лож...
Одним словом живет в своей реальности.
Подскажите мне очень прошу, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Эту девушку я очень люблю, но не могу уже сам определить где она реальная, а где вымошленная!
Дайте совет какой-нибудь… я в отчаине((((

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Что Вам посоветовать, молодой человек... Если Вы ее любите, будьте готовы к длинному пути ее психического лечения. Ваша любовь может ускорить этот процесс. Но Вам придется от очень многого отказаться. В первую очередь, от больших карьерных планов на будущее. Во-вторых, от большого количества свободного времени. В-третьих, от стабильности и определенности.

    Если Вы готовы к этому, то сможете стать прекрасным помощником и спутником Вашей возлюбленной. Но если Вы не готовы к таким жертвам, то лучше сразу отойти в сторону.

    Выбирать Вам.

    Успехов

    февраль 7, 2010 г.

    Марина Валериевна

    239-й в Эзотерике

    Вашей девушке однозначно нужна помощь врача.Поговорите с ее матерью об этом,если хотите сохранить отношения,помочь ей.

    февраль 26, 2010 г.