Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! У нас с мужем что-то пошло не так - и в отношениях и со здоровьем. Возможно на нас какое-то отрицательное воздействие или это просто кармическая отработка? - вопрос №1812246

Что у нас не так? Как можно улучшить нашу ситуацию? И просматривается ли совместное будущее?
Сергей 30.11.1982 и Елена 23.08.1986
Всех экспертов отблагодарю и выберу лучший ответ :)

Вопрос задан анонимно январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

  • Здравствуйте.фото несет негативное воздействие, но это не то что бы вам кто то спициально делает, нет, вы скажем так подобрали то что выкинули, то на чем негатив.Не ваше это горе, не вам сделано, вас нужно посмотреть подробнее на наличие негатива и что именно у вас, и поставить на семью защиту.Сами по себе вы чистые и завистников рядом не вижу.семья может от такого просто растаться.Если что обращайтесь.помогу вам

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Яна

    200-й в

    Елена, негатив точно есть, что как и года сделан, зачем, кому и почему я могу сказать, только с вашим фото и супруга, ни в коем случае не с присутсвием ребенка, если пришлете в чат просмотрю

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Елена.
    У вас с мужем подорвана работа земных чакр.
    Пытаясь поставить на ноги ребенка — вы лишили сил и энергий основу вашей семьи.
    Так же, это следствие ошибочных ориентиров и целей — это то же привело к потерям сил, истощению и сложностям по здоровью.
    ===
    Как минимум вам обоим нужно исцелять основы = ваши собственные, персональные источники жизненных сил. Применяя эти силы восстанавливать работу земных чакр, и гармонизировать домашнее, семейное пространство и в целом просветлять все пространство вашей ответственности.
    ===
    Конечно желательно первые этапы работ выполнить с вами обоими. Но если вы начнете работу только на своей стороне, результат то же будет.
    ===
    Одна из существенных сложностей — муж потерял к вам подсознательный интерес, и это нормально в таких условиях. Интерес теряется относительно легко, а вот, что бы восстановить его, потребуется постараться.
    ===
    Могу вам помочь.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Все у вас так, совместное будущее у вас есть и чувства есть, мешает вам негатив

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото показывает негативную программу на отношения. Сделана женщиной средних лет, белые волосы средней длины, немного завитые. Для диагностики нужен полноценный сеанс.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Елена, причиной проблемы идет влияние окружения — разговоры вокруг Вас.  Также имеет место быть — финансовая составляющая. Ощущение, что Сергей собирается в дорогу с каким-то близким другом (или родственником).  С Вашей стороны тоже просматривается общение с женищиной.  Эти разговоры забрали у Вас энергию, как у пары — разбалансировка и смотрится как негатвное воздействие, которое Вы сами впустили в свою жизнь. Будущее под большим вопросом.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.со стороны мужчины идет какая то зависть со стороны мужчин.возможно связанно с работой.потому что очень удачлив ваш мужчина в плане заработка денег.Безусловно ваши отношения очень крепкие и дочка закрепила их еше лучше и в будущем будет только крепчать отношения! По факту зависти также просматрвиается женская линия со стороны вас, возможно бывшая подруга либо подруга реальная на сегодняшний день завидует вашей крепкой и счастливой семье, когда кто то завидует, ВСЕГДА прицепляется какая нибудь зараза, это не кармическая отработка, А так скажем следсвтие успешности и счастья в личной жизни.Это всё снимается обычной чисткой и установкой защиты.В будущем вы будете вместе долгие год до самой старости и вырастите прекрассную дочку без пробле в жизни и в целом в семье.УДАЧИ ВАМ

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Вам сделан негатив. Негатив этот сделан на вашу с мужем скорую разлуку. Муж вас очень любит, но сейчас он находится как под чьим то влиянием. Негатив сделала женщина и вы её знаете, что интересно она входа в ваш дом и вы общаетесь с ней. Ей нравится ваш муж и хочет она его увести. Но это не карма и не кармическая отработка. Вообще по судьбе вы должны с мужем до конца дней быть вместе. Если есть вопросы, обращайтесь, помогу вам, вернулся вам счастье.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, у Вас замечательная семья, негатив есть на Вашей семье, но не специально насланный, а приобретенный Вами, накопленный, энергетические проблемы от этого, проблемы со здоровьем, да и с появлением детей многое меняется, здесь все сразу накопилось, улучшить ситуацию можно, обращайтесь, совместное будущее просматривается, только не тяните с устранением проблем.Любовь к друг другу есть.Удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Негатив есть, но не на семье в целом, а конкретно на Вашем муже, можно сказать случайный негатив, предназначался не ему, но оказался не в том месте и не в то время.Данное негативное воздействие действует отрицательно на отношения в Вашей семье(ссоры, конфликты)-вроде человек сначала один, щелчок и он уже меняется(все настроение, становится агрессивным).Со временем он придет в норму, и так же.как и раньше будите счастливой семью.Помочь здесь, только коррекцией биополя Вашего мужа.

    Счастья, Удачи и Любви!

    С Уважением к Вам Керим!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр «показывает»  болезненные переживания, неприятности, оно как тяжёлое-но вынужденное решение.Он уверенный в себе человек, помощник… но вот поток  негативного влияния идёт на него, с его круга общения.Много может пойти не в том направлении, не так как запланировано… от сюда сейчас муж может закрываться, отдалиться от Вас.Это испытания на прочность.Для Вас открыты положительные импульсы… есть линии на исполнения задуманного, общего.На ближайшее разрывных потоков не открывается.В данной ситуации можно провести очищение пары, корректировку по отношениям.*Удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    новая возлюбленная  может все ваши планы разрушить, пересмотрите свои ошибки и не скандальте с ним совсем!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В месте будите еще долго, еще ребенка родите ему. Но все сейчас у Вас началось, будет еще приличное время, там просто зависть, сглаз.  А по здоровью, это запущенно было ранее, а сейчас просто вылилось как в частое заболевание..
    Но как пара Вы долго еще будите жить.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пошло не так — кто-то действительно против настроен и как видит вашу семью, просто желает зла (не именно, что что-то делает, а именно мысли шлет такие в вашу сторону). Между Вами и мужем скоро ситуация изменится в лучшую сторону (был как застой некоторый который дал такой результат). Будут с мужем общие планы на будущее — хороший поворот в отношениях. Со здоровьем более у мужа, нежели у Вас, но это не так страшно, все нормализуется. Вам стоит тщательно отсортировать круг общения на будущее, попробовать защитить дом при помощи амулетов (и т.д.). На будущее возобновление страсти и влечения мужа к Вам.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все у вас наладится! Негативное воздействие есть. Отношения пошли не так — это естественный ход событий который вам необходимо совместно с мужем пройти, а душевный надлом в семье перенесся  на ваше всеобщее здоровье. Семейные отношения наладятся, необходимо пройти предначертанный путь.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Это почти всегда так и бывает-один негатив притягивает другой, и начинается «черная полоса».
    Мало кто избежал подобное в своей жизни.
    К счастью, черная полоса имеет свойство заканчиваться.
    Начните со здоровья.Пройдите специалистов, поменяйте некоторые свои привычки.И, как следствие, поменяется настроение, успокоитесь, и понемногу начнут улучшаться отношения.Вы сможете со всем справиться.Так как именно вы обладаете довольно сильным характером, и способны справляться с ударами судьбы.
    Какого-то сильного воздействия извне на вашей паре нет.А тот небольшой негатив, что есть(он есть почти у всех), вы вполне сможете нейтрализовать.
    Удачи вам.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По просмотру видно-есть завистники, пару сглазили/тем самым забрали успех, удачу/.
    Видно, что все происходящее началось, как стечение обстоятельств-такое бывает временным и все налаживается, спустя определенное время.
    Елена немного -мнительная, на чем-то сконцентрирована и ситуацию перебирает по несколько раз, когда нужно -отпустить и забыть, свои видны сомнения в муже, повода для беспокойства -нет, в ближайшее время идете по жизни вместе, развод не идет.
    Чувства-взаимные, нужно лишь немного научиться уступать в союзе!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Общее будущее у вас есть застой в отношениях временный.
    Энергетическая разбалансировка, негатив есть на каждом из вас что отражается на здоровье семьи в целом,  но магического на отношениях нет

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Что у вас не так? А все очень просто и банально — женщина между вами.
    Денежные вопросы, связанные с немаленькой суммой также вносят резонанс в ваших отношениях. Вопросы не решены до сих пор.
    Все это делает вас обоих несчастными вместе.
    Чтобы улучшить ваши отношения вам надо пригласить с вами пожить маму, как не парадоксально.
    В вашей паре закончится этот сложный период, вы выдержите все испытания и будете вместе.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей семье есть основа, но Вы как семья проходите ступени роста. То, что было гармоничным ранее доставляет раздражение сейчас. Особого, нанесенного  негатива на Вас нет, не создавайте негативных мыслей. Со стороны Елены больше внимания Сергею, проявление гибкости и создание атмосферы гармонии.
    Всего доброго!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Воздействий нет на паре, это именно сложности между вами, нужно их разрешать, иначе не очень хорошее будущее у отношений.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что на вашу семью была сделана  рассорка, так же карты показали зависть и сглаз.Если по одному то вроде бы какого=то разрушительного действия оно не окажет, но если все идет вместе, как в вашем случае, то вот отсюда и идут все проблемы и в отношениях и со здоровьем, и не исключу, что и с финансами тоже бывают проблемы. Вам нужно чистится и ставить защиту, тогда ваша жизнь наладится, все войдет в прежнюю колею. На перспективу карты показали, что вы будите вместе ,  возможно у вас рождение сына .

    Всех вам благ !

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас хорошая семья, муж любит Вас, но проблемы, которые навалились одна за другой негативно влияют на всю вашу семью, внешнего воздействия нет, это внутренние переживания, есть ещё зависть со стороны вашего окружения. Не переживайте, в середине лета ситуация исправится, проблемы, которые сейчас есть, разрешатся, энергетический фон в семье улучшится и отношения станут более гармоничными. Счастья и удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. К сожалению, негатив на Вашей семье есть и весьма серьезный, кто-то Вашей семье очень завидовал… Ухудшение отношений и состояния здоровья — прямое следствие наведенного негатива. Тревогу Вы забили вовремя, так как еще есть возможность все исправить.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.