Юриспруденция

На мужа завели уголовное дело,квартира оформлена на жену если жена делает дарственную на сына ее могут конфисковать? - вопрос №1812404

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конфискация имущества применяется крайне редко. И в основном при совершении преступлений из корыстных побуждений. Имущество оформленное на супругу, а тем более на их сына, может быть конфисковано только в том случае, если они заранее знали, что квартира была добыта мужем (отцом) преступным путем или в результате преступных действий.

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 21, 2016 г.