Эзотерика

Решено

Найду ли я работу или метод заработка на протяжении следующих 2-3 месяцев? - вопрос №1812477

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, найду ли я работу или метод заработка на протяжении следующих 2-3 месяцев? Спасибо заранее за ответ!

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад открывает для Вас пути на новое во многих сферах.Будет для Вас помощь-предложение...*Удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.