Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему моей маме приснилось, что я звала своего парня, называя его имя? Спасибо. - вопрос №1812588

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Имена в снах всегда имеют большое значение. Если верить сну вашей мамы, то парень с тем именем, которое вы называли, сыграет важную роль в вашей жизни.
    Всего вам доброго!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Вашей мамы означает, что по Судьбе и Роду материнской линии, Ваш супруг будет носить именно такое имя, какое она назвала. Видимо это событие не за горами. Приятных Вам Сновидений!

    январь 24, 2016 г.