Юриспруденция

Решено

Мы с братом моего покойного мужа делим через суд домовладение и земельный участок в натуре. Судом назначена судебно - строительная экспертиза. Но - вопрос №1812589

мы не можем ее оплатить сразу. На этом основании можем ли мы заключить мировое соглашение о разделе наследственного имущества и отказаться от назначенной экспертизы.

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да вы вправе окончить дело мировым соглашением, которое утверждается постановлением суда и имеет силу судебного решения.

    январь 21, 2016 г.