Эзотерика

Ученичество - вопрос №181265

Здравствуйте эксперты! Можно стать вашей ученицей? И может ли быть 2 учителя одновременно?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит от того, чему вы хотите научиться.

    Если вас интересует развитие целительских способностей, возможность работать с ситуациями, гармонизировать личную жизнь и другие сферы, очищать пространство, заряжать предметы, создавая  своего рода амулеты, приводить в порядок энергетические структуры  и т.д. — обращайтесь, научу:)

    январь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Лучше пройти обучение поочереди.

    январь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я могу научить вас работать с картами Таро! Обращайтесь.