Психология

Решено

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком уже больше года. У нас необычные отношения. В них нету ласковых милых слов, как было в моих прошлых - вопрос №1812684

отношениях, искренних комплиментов, мы не называем друг друга по имени. А называем друг друга так, например: друже, другбан, дружище, пёс, псина итд иногда даже пидр, пидарюга(он меня так называет). Когда это только стало появляться в наших отноешниях может быть полгода назад я спросила почему ты так меня называешь, он говорил, что это весело смешно прикольно. Ну ладно, раз так. Только мне не весело. Сама виновата, нужно было сразу присекать это. А он все дальше и дальше заходил. Я теперь ему постоянно говорю, что не называй меня пидр, и стоит сказать жестче так он сразу говорит ладно-ладно, не буду. Ласки, обниманий у нас не много, часто бывает что, он приходит с ночной смены и ложиться спать, а я в это время либо на учебе, либо по своим делам хожу. Времени проводим вместе немного. ВОт последний месяц, когда они выходные были он уходил на целый день почти к одногрупнику писать дипломную работу, либо на соревнования, а потом опять в ночь на работу.Секс стал очень редким, больше месяца его не было у нас. Скорое уже как 2 месяца будет… Мы студенты с ним, живем в одной комнате, он получает хорошую зарплату, однако за общагу платим пополам, несмотря на то, что я получаю в разы меньше его… Покупает продукты, но редко. Спонтанных сюрпризов, подарков, вообще чего-либо, каких-то предложений интересных вообще нет! Даже его день рождения не отмечали, потому что он писал диплом, говорил позже отметим, уже забыл… Часто задумываюсь о том, мой ли это человек. Он сам по себе грубоват. А год назад всё было здорово, ухаживал за мной, водил куда-то, вот пишу об этом и слезы наворачиваются, потому что сейчас сплошной быт. Это ужасно. Я совсем запуталась, представляю а если и дальше так будет всегда. Я по натуре мягкий человек, и всегда старалась избегать конфликтов, сдерживать какие-то слова, эмоции, и тогда он борзел, даже доходило до того, что когда вместе были и решили что-то посмотреть он говрил не знаю, откуда я знаю, выюирай сама итд. То есть он понял, что я смотрю ему чуть ли не в рот, влюблена в него, готовлю иногда, дома чистота, и он думает а зачем ее завоевывать, если она и без этого меня любит. СТоит стать холоднее, недоступнее, жить своей жизнью, а не сидеть дома, иногда игриво огрызаться, как сразу интерес появляется, и более уважает меня. Ну пару раз было, что он покупал мне хорошее пальто зимнее, обувь, на НГ подарил духи хорошие, я сама правда выбирала. Не знаю, как мне быть. Он скоро в армию уйдет, спросил буду ли я «другбана» ждать с армии. Говорю, что да, а он не верит. Хотя другим он говорит, что я его девушка, а меня называет другом, ну якобы в шутку.Мне бы хотелось, чтобы перед армией мы помолвились… Запуталась совсем, и люблю его.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    У Вас все не так плохо. Вы знакомы всего год. Идет притирка. Конечно есть и разногласия. Без них не обойтись.
    Гармония в отношениях — это плод труда обоих партнеров  и на мой взгляд вы успешно справляетесь с этим.
    Такие подарки тоже не каждой подарят, так что его отношение к Вам вполне серьезное.
    На его «ласковые» прозвища обижаться не стоит. Это его особенность и делает он это беззлобно, а именно прикольно.
    Скоро ему в армию. Разлука и проверит силу ваших взаимных чувств.
    Мудрости Вам и Счастья!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Мне бы хотелось, чтобы перед армией мы помолвились

    — это нужно делать, если хочет парень.

    Любите? Любите, ждите. Вернётся, всё будет так как Вы хотите.

    январь 21, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. он понял, что я смотрю ему чуть ли не в рот, влюблена в него, готовлю иногда, дома чистота, и он думает а зачем ее завоевывать, если она и без этого меня любит. Это и есть Ваша ошибка. Женщина должна быть и оставаться вершиной для мужчины, но не недосягаемой. Это будет стимулировать его тянуться к этой вершине. А тянуться, значит и совершать определенные действия для нее.

    январь 21, 2016 г.