Медицина

Эндометрия - вопрос №181278

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, у моей мамы постоянные кровотечения, поставили диагнос эндометрия, ей делали чистки. В последний раз врач сказала, что возможно прийдётся удалять матку. Мама сходила к другому врачу, он предложил поставить спираль Мирена. Подскажите пожалуйста, помогает она как -то в этом случае? Спасибо! С Уважением!

Вопрос задан анонимно январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Если полностью исключен рак эндометрия, то может помочь

    январь 14, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Спираль Мирена часто даёт очень хороший эффект при эндометритах и эндометриозах. Удаление матки — это в самом крайнем случае делается, и если есть возможность избежать этого, то надо попытаться.

    январь 14, 2012 г.