Эзотерика

Добрый день. Подскажите, что делать в такой ситуации: умер отец. Дочка купила для похорон грамоту. Там не оказалось креста, который вкладывается в руки. Пошла в церковь и купила другую. - вопрос №1812824

Когда поняли, что теперь куплены две грамоты, растерялись. Одну взяли и сожгли. Правильно ли поступили? Что теперь делать? Похороны в субботу. Может нужно что-то исправить? Или ничего страшного?

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Примите соболезнования.
    Ничего страшного нет. Некачественную сожгли, качественную используете.