Эзотерика

vip

В нашей семье куча проблем потеряли бизнес муж стал пить всегда врет очень похудел изменилса дома одни скандалы деньг дома не бывает одни долги что нам делать. - вопрос №1471919

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    на Вашей семье негатив.который разрушает жизнь…Более подробно можно сказать по фото, но энергетика идёт такая…

    апрель 28, 2015 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    похоже на порчу…

    апрель 28, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нововедения на фоне верхних слоев Энергетических сфер… нужно работать по Вам…

    апрель 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы описываете симптомы негатива…

    апрель 28, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, крах бизнеса а так же все симптомы указывают на — порчу. Негатив идет серьезный, нужно снимать. Фото и имена, помогут разобратся от кого и когда сделан. Пишите в чат.
    С ув. Елена.

    апрель 28, 2015 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    У него сейчас трудный период, надо просто поддержать его. Не выдержал трудностей, сломался. Скандалы и нравоучения ни к чему хорошему не приведут. Он и так понимает что виноват. Пьет, что- бы снять напряжение. И обманывает вас, потому-что вы давите на него. Если не хотите его потерять, примите свою ситуацию, сами старайтесь находить какой-то выход. Говорите, что поддерживаете его.Но смотря, как поддерживать. Даже просто не лезть с советами и придирками-уже помощь. А мужчину не мешало бы почистить. Возможно, что у него просто кармическая отработка идет. Поэтому и потери денежные и развал в делах.