Медицина

Решено

Здравствуйте, сломала мышелчковую кость колена, наложили гипс месяц назад, боль прошла через дней пять после перелома, но сейчас опять болит, иногда - вопрос №1812888

как будто иголку втыкают ( это уже через месяц) почему? Что делать?

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сейчас после иммобилизации у вас нарушилось кровоснабжение мышц и нервов. При увеличении нагрузки на на ногу происходит изменении (увеличение) потребности в кислороде и питании, но ослабленные сосуды не позволяют это сделать, что и приводит к боли.
    Добра и здоровья вам!

    январь 22, 2016 г.