Юриспруденция

Подскажите как правильно сделать запись в трудовой книжке ( работник после реорганизации предприятия стал начальником отдела , сейчас должен быть заместителем директора. Как правильно записать - вопрос №1813059

назначен или переведён на должность. Спасибо

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Перевод (72.1, 72.2 ТК РФ) к данному случаю не имеет отношения, т.к. была реорганизация (ст.74 ТК РФ). И работник продолжал работу. Полагаю будет правильной запись о назначении работника на должность.

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 21, 2016 г.