Психология

у парня есть девица- постоянные фото радостные. он со мной про секс трепится и что хочет меня, а сегодня он мол у меня есть девушка. что происходит? - вопрос №1813143

у парня есть девица- постоянные фото радостные. он со мной про секс трепится и про неё тоже и что хочет меня, при этом очень далеко от меня, я ему про брак и детей- он сердечко пришлёт в ответ, а вот сегодня я говорю про то что будет когда я рядом буду, так он мол у меня есть девушка. что происходит?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Интернет позволяет " говорить" сразу со многими и с разными об очень личных и интимных моментах. И изображать эмоции смайликами. И рассылать сердечки веером.
    Все как будто просто и ничего не стоит.
    Надеюсь, Вы предпочитаете о серьезном говорить глаза в глаза? Все же тема разговора и обстановка должны соответствовать друг другу. Как считаете?

    январь 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Он Вами манипулирует. И хочет усесться на двух стульев. Вас он держит для разнообразия и удовлетворения своих нужд и потребностей. Из этих отношений, мужчины никогда не переводят в «серьёзные отношения» потому что В них нет уважения.

    январь 21, 2016 г.