Эзотерика

Закрыт

vip

Что ждет меня в течении февраля?наташа 11.10.1983 - вопрос №1813148

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Финансовые вопросы — в порядке. Только с вашей стороны нужно активное участие и контроль за действиями людей, от которых зависит прохождение денежных сумм к Вам.
    В сфере любви — тоже нормально. Еще один благополучный Знак в прямой позиции.

    январь 22, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Так как основные моменты (отношения, здоровье, финансы) будут находиться в гармонии, то на первый план -в социальном ракурсе — выйдут Ваши намерения. Обратите внимание именно на этот аспект. Вам будут «давать» по Вашим намерениям,

    январь 22, 2016 г.