Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Вот уже 2 с небольшим года у меня свой небольшой бизнес. Будет ли развитие? Расширение или смена деятельности? Выйду ли я когда-то на новый уровень дохода? - вопрос №1813169

Юлия 3 марта 1985 года

Вопрос задан анонимно январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вообще пути для выхода на новый уровень дохода есть, а личного рвения и усидчивости в этом плане нет. Выпала карта ТАРО — / СЕМЕРКА МЕЧЕЙ/ — проторенными тропами идете и не пробуете нового, особо не рискуете, не выстраиваете долгосрочного планирования. От этого застой, стагнация, даже временные ухудшения ситуация, потом иногда всплески. Напутствие карты — найти новую мотивацию, набраться энтузиазма, разработать новый план действий и заняться его воплощением, тогда Вас ждут очевидные успехи и новый уровень с другими доходами.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Здравствуйте, новый уровень дохода у вас будет в этом бизнесе, всему своё время.А вот в личной жизни проблемы страшные.Если не решить их сейчас, то потом уже будет поздно!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет по карте информация, что есть у вас перспектива развития нового направления, и рост доходов, увеличение объемов работы.  Но и предупреждение есть — все четко нужно рассчитать, так как возможны «подводные камни», что может повлиять на финансовый успех.
    Удачи вам!

    январь 21, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдите, хоть не все просто у Вас будет, но доход будет приличный, еще какой то другой паралельна проект будет., то же по успешности как сейчас, но дальше, больше.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, руны показывают, что выход на новый уровень возможен. Но руна Иса и Наутиз… говорят о том, что есть то, что мешает такому прорыву.

    январь 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад на Таро показал, что ваш бизнес нуждается в развитии, нововведениях, новом старте, новых начинаниях. Карты советуют вам освоить какие-то продвинутые методы работы, карты призывают вас к действию , вам нужно расширить ваши  горизонты, быть открытой к  изменениям . Действуя старыми методами, вы вряд ли добьетесь успеха и достигнете  намеченных целей, нового уровня дохода. Только с помощью новых людей и новых идей удастся прийти к осуществлению задуманного. Показана удача у вас в делах , у вас появится  возможность совершенствования  в деле, которым вы  занимаетесь. К концу года показан ваш  звездный час, а пока все еще впереди. Вы «аккуратно, но сильно» сделаете своих конкурентов, добьетесь очень хороших результатов, показано, что ваш бизнес выйдет на новый уровень дохода, вы получите   высокую  прибыль   .

    Всех вам благ !

    январь 21, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Когда-то очень растянутое по времени понятие.

    Поэтому просмотр вам сделала на перспективы вообще — и ближайший год в частности. Из того что есть сейчас бизнес развить и вывести на новый уровень сложно. Обдумайте что можно сделать чтобы начать развитие.

    январь 21, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    Я вижу что доход от бизнеса останется на том же уровне, мои карты говорят что Ваш бизнес нуждается в

    расширении но на это нужно больше времени чем Вы думаете.

    Смены деятельности не будет.

    январь 21, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Этот году будет не простым для Вас и Вашего бизнеса, но Вы все таки сможете адаптироваться посредством изменения сферы своей деятельности. Расширение возможно только в конце года и то не значительное. Повышение уровня Вашей удачи способно изменить ситуацию.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 21, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    С доходами сейчас не важно. Хотите вроде как сменить деятельность, но пока действий в этом направлении нет, пока только мысли, мечты. И они правильные. Так как смена деятельности принесёт на итог прибыль. Как мне показывает — что от текущего бизнеса так и будет вялотекущий доход. В июне будут перемены, возможно регистрация нового бизнеса. И к осени уже хорошая прибыль. И уже выйдете на уровень дохода значительно выше чем у Вас сейчас! Не бойтесь перемен! Вас ожидает успех!

    январь 22, 2016 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    В бизнесе грядут изменения. Поскольку мне дают указания, что Вы выйдете на новый уровень дохода, то есть улучшения условий, повышение материальной стороны. Что-то введете новое в уже устоявшееся или откроете новое направление. Похоже на какое-то начинание, но, думаю, в рамках уже существующего.

    январь 22, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу, Вы уже как приняли для того меры, есть новые направления, что-то добавляете и то несёт Вам положительный поток.Так же рядом будет человек, который может и указать на неверные шаги, прислушавшись -Вы сделаете верные выводы.Так же для Вас будет помощь — совет, что и даст выход на тот  новый уровень.*Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Юлия, Вам надо менять окружение — у Вас просматривается человек, который своими движениями наносит ущерб бизнесу (возможно, в силу своей некомпетентности), тогда прорыв возможен, но он сопряжен с большими усилиями.  Взвесьте все  за и против.

    январь 22, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш бизнес показан очень стабильным, но на будущее условием успешности будет необходимость перемен. Просмотрите новые направления, не исключайте новые идеи, которые будут возникать у Вас или советы со стороны. Имея основу привлекайте варианты. Это будет залогом для нового уровня дохода.
    Всего доброго!

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    По просмотру выходит, что с марта начнется улучшение в плане финансового удовлетворения. Вы будете довольны тем, как идут дела. Развитие будет, но вам может казаться, что топчетесь на месте, и пока без явного расширения. Но, вообще, год для вас будет более успешным, чем прошлый. С 2017 года есть вероятность смены деятельности, но пока это под большим вопросом, от вас ведь тоже зависит, какой выбор сделаете.

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бизнес Ваш будет развиваться, ищите новые пути развития, и побольше целеустремлённости, будете вкладывать душу в то, что делаете, доходы начнут расти быстрее, путь для развития своего дела у Вас хороший. Благополучия Вам!

    январь 22, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Юлия! Развитие Вашего бизнеса будет в середине этого года, но для Вас это будет не удовлетворительно, не устроит Вас Ваш доход.Примите решение о смене деятельности, в дльнейшем просматривается успешное дело, которое принесет доход.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы хотите этого, иногда задумываетесь, но не предпринимаете активных действий. Вы действительно можете больше. Для этого Вам нужно поверить в себя и начать рисковать, пробовать новое. Сейчас, когда Ваш бизнес стабилен и доведён, так сказать, до автоматизма, Вы постепенно можете пробовать браться за новые проекты.
    Вы многое можете, есть время и силы, пора перестать откладывать! Также есть человек, потенциальный партнёр, человек очень идейный, дама в вашем окружении, вижу что от неё исходят какие-то мысли, предложения. Прислушайтесь. вместе Вы многое можете.
    Удачи Вам! Этот год может стать годом больших перемен, ничего не бойтесь!!!
    С уважением. Ева