Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Сегодня ночью мне приснился такой сон. Сижу я в машин на переднем пассажирском сиденье. Моя коллега Елена сидит на водительском. Мы - вопрос №1813175

куда то едем, но я знаю куда и я показываю дорогу. Я рассказываю о том, что видим. На ж\д переезде мы резко останавливается, немного съезжаем в сторону, но потом выравнивается. Дорога кстати не очень хорошая. За переездом видим то ли ремонтирующихся мост, то ли реконструкция моста. Песочная высеченная насыпь, лестница на мост кажется почему-то деревянной. Но мост уже соединяется с другой стороной. Я что то рассказываю об этом мосте (не помню что). Потом Лена говорит, что пока жлем, схожу за веусняшками и спрашивает меня, я буду что нибудь? Все. Далее звенит будильник. Что это значит? Мы с ней не являемся подругами. Просто коллеги и в чем то даже соперничаем.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вас с ней ждет совместное дело. Ресурсы будут ее, а идея Ваша. На пути ждет препятствие. Такой сон вообще говорит о приближении к точке бифуркации.

    январь 21, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка совместная символизирует ваши взаимоотношения...

    Необходимость согласовывать свои действия  и вообще проявлять друг к другу внимание.
    Судя по сну соперничество между вами не приводит к конфликту, сон говорит о том что вы вполне можете найти общий язык.
    Резкая остановка, мост — показывают ожидание сложных, опасных моментов в общении, однако вся энергетика сна говорит, что проблем не будет...

    Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впереди вас ждут перемены к лучшему, все наладится.

    январь 22, 2016 г.