Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте!Я начала учиться на медсестру...Скажите смогу я успешно закончить колледж?Буду ли работать по специальности?Анастасия 24.09.1982 - вопрос №1813206

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Медицина -это ваше.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да я вижу что Вы в этом деле достигнете успеха.

    январь 21, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сможете...

    Эта профессия близка будет Вам, она энергетически будет соответствовать Вашим устремлениям...
    Вы сделали правильный выбор...
    Все это не означает что дела будут идти как по маслу… трудности неизбежны но стратегически Вы приняли нужное решение и тут Вас ждет успех...

    Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.