Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что сейчас в отношениях между Анастасией 13.04.1985 и Александром 11.12.1983 и что ждет? - вопрос №1025307

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

  • Анастасия сейчас у вас сложный период в отношениях.Но ваша пара будет вместе.В вашей паре есть стержень.Удачи вам и любви)

    апрель 14, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сложности есть… Отношения больше на физическом уровне… Да и вмешательство видно в пару… Пока сложно говорить о перспективах… Сначала нужно устранять причины, мешающие развитию..

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Раскол в отношениях, ссоры. Причина — другая женщина. Будущее под вопросом.

    апрель 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения длятся достаточно давно — изначально даже увидел официальный брак, но скорее всего пара живет в гражданском браке не менее 3 лет. Александра как будто тянут за собой, он достаточно безинициативен в отношениях, утомлен от них. Сейчас период сложный и велика вероятность разрыва. Отношениям нужна встряска, чтобы их сохранить. У Александра просматривается девушка, но там отношения скорее «ни о чем», от скуки. Анастасии необходимо проанализировать, когда и почему произошли подобные изменения (чуть менее года назад, по моему просмотру) и уже исходя из этого вносить коррективы в отношения.

    апрель 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях действует фактор непонимания. Разные взгляды в паре на сложившуюся ситуацию и вмешетельство третьего лица. Преодолеть ситуацию поможет открытость общения и желание найти компромисс. Шанс существует, не не решив проблемы сегодняшнего дня пару могут ожидать разные жизненные пути.

    апрель 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    На данном  этапе — только отношения, более серьёзных отношений для брака пока нет.Совместимость в паре есть, но тем не менее есть женщины заинтересованные в вашем партнере.

    апрель 14, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Нормальные отношения, мужчина серьезный, хочет быть вместе до конца. Но характер ужасный. Он замкнутый, о внутренних переживаниях не говорит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В отношениях споры. Но показывает, что будут вместе.

    Всех благ.

    апрель 14, 2014 г.
  • у вас в отношениях цифра 8… есть большие перспективы прочных и связывающих отношений… проявите терпение… он мало просто говорит… человек дела… к стате у него этот год принесёт хорошие перспективы по материальной базе… деньги придут минимум из двух мест..

    апрель 14, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Сейчас видны очень сильные разногласия по поводу совместного будущего. Каждый стоит на своем. В конце концов произойдет разрешение конфликта. Стоит помнить, что конфликт в значительной степени спровоцирован со стороны другой девушки заинтересованной в Александре.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любовь и вражда в этих отношениях идут нога в ногу. Сейчас идет какое-то разногласие и расставание, мужчина скучает постоянно, на душе ему одиноко, не хватает ее заботы и любви. Девушка на сердце очень счастлива, но умом почему-то думает что в этих отношениях нет ничего хорошего.

    апрель 15, 2014 г.